События

ССЗ "Вымпел" представит свои проекты на Международном форуме в Мурманске

Специалисты судостроительного завода "Вымпел" (г. Рыбинск, Ярославская область) примут участие в Международном форуме по судостроению и безопасности мореплавания "Флот для рыболовства — новый импульс развития". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
 
Мероприятие состоится в Мурманске 17-18 марта 2016 года по инициативе Росрыболовства, Правительства Мурманской области при поддержке Минпромторга России. 
 
Первый заместитель генерального директора АО «ССЗ "Вымпел" выступит с докладом по теме: "Строительство судов для рыбопромыслового флота". Параллельно в презентационной зоне форума будут представлены собственные разработки завода: эскизные проекты малого рыболовного траулера, среднего траулера-морозильщика и среднего рефрижераторного (морозильного) сейнера. Проекты созданы на базе заводского конструкторского бюро.
 
За время существования предприятия на рыбинской на верфи было построено двадцать пять малых рыболовных сейнеров-траулеров, отправленных как на рыболовецкие предприятия Азово-Черноморского бассейна, так и на экспорт. 

Фото: vympel-rybinsk.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Конструкторское бюро по проектированию судов "Вымпел" (КБ "Вымпел"), АО»

Актуально