Статьи
Сообщить о проблеме
В 2015 году ВМФ России не получит несколько кораблей по государственному заказу
Как сообщает портал "и-Маш" со ссылкой на прямую речь вице-премьера Правительства России, Дмитрия Рогозина в эфире телеканала "Россия-24", ВМФ России не получит в 2015 году несколько кораблей по государственному заказу.
Это связано со срывом контракта по поставке силовых установок со стороны Украины.
Это связано со срывом контракта по поставке силовых установок со стороны Украины.
По словам Рогозина, в России отсутствует подобное производство, однако идет его воссоздание.
"У нас такого производства нет. Ударными темпами воссоздаём собственное производство, но потребуется какое-то время", - уточнил вице-премьер.
Другие новости компании «Правительство Российской Федерации»
Самые читаемые
Верфь "Галактика" завершила строительство головного плавучего нефтехранилища проекта 04650
23 Июня 2026
«Прорыв в энергетике: запатентована отечественная мембранная система хранения СПГ – новый уровень безопасности и эффективности»
24 Июня 2026
Будущие корабелы – выпускники КНИТУ-КАИ и СПбГМТУ защитили дипломы
21 Июня 2026
Введено в эксплуатацию высокоскоростное пассажирское судно "Колва"
23 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


