События

Москва готовится к форуму «Судовые топлива и масла-2014»

Форум «Судовые топлива и масла-2014» пройдет в Москве 7-8 октября в здании Торгово-промышленной палаты.

Мероприятие позиционируется как независимая открытая площадка для обсуждения вопросов производства, качества и реализации судовых топлив и масел, предназначенных для использования судовладельцами, осуществляющими грузовые и пассажирские перевозки на внутренних водных путях РФ и в международном плавании.

Свое участие в работе форума подтвердили более 100 делегатов из 55 компаний. Среди них представители: «Газпром нефти», «ЛУКОЙЛа», «Антипинского НПЗ», «НЕФТЬГАЗСБЫТа», «Объединенной нефтехимической компании», «Синергии», «Трансбункера», «Северо-Западного пароходства» и других компаний и организаций.

В рамках двухдневной программы форума запланировано проведение пяти сессий и трех дискуссионных панелей. С докладами выступят представители Национальной палаты судоходства, Союзморниипроекта, Гекона, СПбМТСБ, Минтранса России, ИнфоТЭК-КОНСАЛТа, ВНИИ НП, КИПЭНЕРГО, БалтГазБункер, МИЦ ГСМ и другие.

Мероприятию оказывают поддержку Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков России, СРО «Российская ассоциация морских и речных бункеровщиков», Союз «Национальная палата судоходства», Московская Ассоциация судовладельцев пассажирского флота и Союз нефтегазопромышленников России.

источник: citek.ru

Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Лукойл, ПАО»

Актуально