События

РС обсудит изменения на контейнерном рынке на выставке TransRussia-2024

РС обсудит изменения на контейнерном рынке на выставке TransRussia-2024
Российский морской регистр судоходства (РС) примет участие в работе 28-й Международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia. Об этом говорится в сообщении классификационного общества от 26 января.

Выставка пройдет с 19 по 21 марта 2024 года в МВЦ "Крокус Экспо". Регистр приглашает к участию представителей контейнерного бизнеса.

На стенде РС можно будет обсудить актуальную проблематику и перспективы развития контейнерного производства в современных условиях, вопросы проектирования и изготовления контейнеров, испытания головных образцов, технического наблюдения за контейнерами в эксплуатации.

Специалисты РС готовы представить информацию об изменениях в международных, национальных требованиях и Правилах РС, разъяснить требования стандарта ИСО 6346:2022 к кодам типов контейнеров и требования к модифицируемым и модернизируемым грузовым контейнерам. Фокус внимания будет направлен также на новые направления развития услуг, преимущества сотрудничества с Регистром и перспективные проекты с участием РС.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства, ФАУ»

Актуально