За рубежом

РС представил свои услуги в Китае на выставке в Тяньцзине

РС представил свои услуги в Китае на выставке в Тяньцзине
Российский морской регистр судоходства (РС) принял участие в выставке Tianjin International Shipping Industry Expo 2023. Мероприятие прошло в Национальном конгрессно-выставочном центре г. Тяньцзинь, КНР, в период с 16 по 18 ноября 2023 года. Об этом говорится в сообщении классификационного общества.

На стенде РС были представлены все направления деятельности, которые общество ведет в регионе. Регистр работает в Китайской Народной Республике с 2003 года. Офисы в г. Тяньцзинь и г. Шанхай предоставляют весь спектр классификационных и конвенционных услуг при строительстве судов, их эксплуатации, услуги по сертификации материалов и изделий судового назначения, техническому наблюдению за контейнерами, а также в сфере морского гарантийного сюрвея.

По данным РС, в прошлом году под техническим наблюдением классификационного общества на предприятиях КНР было изготовлено свыше 587 050 изделий и более 29 260 тонн судостроительных материалов, рассмотрено и одобрено 397 комплектов технической документации. Сегодня в сфере изготовления материалов и изделий РС взаимодействует с 413 производствами КНР, действует 578 свидетельств Регистра о типовом одобрении.

Помимо этого, РС помогает налаживать деловые контакты между предприятиями КНР и российскими компаниями, заинтересованными в продукции китайских производителей.

Фото: РС
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства, ФАУ»

Актуально