События

Российский морской регистр судоходства примет участие в выставке "Транспорт России"

Российский морской регистр судоходства примет участие в выставке 'Транспорт России'
Российский морской регистр судоходства (РС) примет участие в Международной выставке "Транспорт России-2023". Подробности сообщили 27 октября в пресс-службе Регистра.

Как отмечается, на стенде классификационного общества будет представлена информация о ключевых направлениях, форматах и новых акцентах работы РС. С учетом глобальных изменений в морском сегменте и экономике в целом РС расширил сферу своей деятельности и сегодня реализует концепцию "больше, чем класс", следуя политике клиентоориентированности и поддержки предприятий морской индустрии в условиях современного рынка, в том числе в контексте импортозамещения.

Специалисты Регистра расскажут о преимуществах взаимодействия с РС, о развитии направления по сертификации систем менеджмента, услуге по освидетельствованию предприятий, имеющих собственное производство, создании инженерно-консультационного центра, диапазон возможностей которого охватывает направления от классификации судов до отраслевого консалтинга и фокусируется на безопасности и оптимизации инженерных решений. Одним из первых шагов нового центра стал запуск новой услуги по оформлению паспорта ледовой безопасности судна.

Помимо этого, на стенде учреждения можно будет получить информацию об участии РС в передовых проектах в обалсти автономного судовождения, морской робототехники, цифровых решений в сфере классификации.

Напомним, выставка "Транспорт России" пройдет в московском Гостином дворе с 14 по 16 ноября в рамках "Транспортной недели - 2023".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства, ФАУ»

Актуально