События

Алексей Рахманов сохранил пост президента ОСК

Алексей Рахманов сохранил пост президента ОСК
Алексей Рахманов сохранил за собой должность президента Объединённой судостроительной корпорации (ОСК), на которую был назначен в мае 2014 года.

Как следует из годового отчёта ОСК за 2018 год, срок полномочий Рахманова истекал 16 июня 2019 года. 18 июля в пресс-службе корпорации в ответ на запрос Sudostroenie.info сообщили, что Алексей Рахманов избран на должность главы компании.

"В соответствии с распоряжением Росимущества Алексей Рахманов избран единоличным исполнительным органом (президентом) АО "ОСК", – ответили в пресс-службе корпорации.

Алексей Рахманов родился в 1964 году. Выпускник Горьковского политехнического института им. А.А.Жданова (1986 год) и Школы бизнеса Чикагского университета (2003 год).

До прихода в ОСК занимал должности директора по стратегии московского филиала ОАО "Соллерс", директора департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга России, заместителя министра промышленности и торговли РФ.

18 июля 2019 года Алексей Рахманов отмечает 55-летие. Портал Sudostroenie.info поздравляет Алексея Львовича с праздником и желает дальнейших успехов в развитии российского судостроения и кораблестроения.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально