События

ОСК везёт на форум "Армия" 25 экспонатов военного назначения

ОСК везёт на форум 'Армия' 25 экспонатов военного назначения
В составе делегации ОСК на форуме "Армия-2018" примут участие представители девятнадцати предприятий и конструкторских бюро во главе с президентом корпорации Алексеем Рахмановым.

Среди них – сотрудники ЦКБ МТ "Рубин", Северного ПКБ, ЦМКБ "Алмаз", Средне-Невского судостроительного завода, СПМБМ "Малахит", ПО "Севмаш", ЦС "Звездочка", Адмиралтейских верфей, Кронштадтского морского завода и других предприятий, отмечается в сообщении ОСК.

Представители корпорации намерены принять участие в тематических сессиях и обсуждениях (организованный ОСК круглый стол назначен на 22 августа), провести ряд встреч и переговоров с потенциальными заказчиками и партнерами, а также подписать несколько соглашений.

На площадке демонстрационного центра судостроительная корпорация представит 25 экспонатов военного назначения, среди которых: АПЛ проектов "Ясень" и "Борей", фрегаты и корветы, противоминные и десантные корабли.

Помимо этого, в зоне виртуальной реальности демоцентра гости смогут увидеть, как строятся корабли при помощи футурифтов и 3D-очков.

Напомним, международный военно-технический форум "Армия-2018" пройдёт в подмосковной Кубинке с 21 по 26 августа 2018 года.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально