События

Предприятия ОСК проводят весенний этап акции "Неделя без турникетов"

Предприятия ОСК проводят весенний этап акции 'Неделя без турникетов'
На предприятиях "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) стартовал весенний этап всероссийской ежегодной профориентационной акции "Неделя без турникетов". Подробности Sudostroenie.info рассказали 15 апреля в пресс-службе корпорации.

В рамках "Недели без турникетов" школьники и студенты посетят производственные цеха и музеи предприятий ОСК, где познакомятся с рабочим процессом, пообщаются с сотрудниками и узнают о карьерных перспективах как на конкретных заводах, так и в судостроительной отрасли в целом.

Ранее в ОСК отмечали увеличение числа желающих принять участие в акции "Неделя без турникетов". Число участников осеннего этапа акции в 2023 году превысило пять тысяч учащихся из разных регионов России.

Всероссийская акция "Неделя без турникетов" проводится с 2015 года ежегодно Союзом машиностроителей России. "Неделя без турникетов" представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий в их регионе.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально