Судостроение

"Атомфлот" обновил ремонтные мощности

ФГУП "Атомфлот" завершил восстановительные работы, проведенные на участке для ремонта оборудования атомных паропроизводящих установок ледоколов в составе флота предприятия. Об этом сообщает Управление коммуникаций Росатомфлота.
 
В результате ремонта помещений общей площадью 770 кв. м на предприятии заменили коммуникации тепло- и водоснабжения, провели демонтаж воздуховодов и покраску помещений и оборудования, привели в порядок бетонные полы, а также обновили системы электроосвещения и электрооборудования. 
 
"Мы выполнили не только косметический ремонт, но и закупили современное оборудование, слесарные верстаки, создали зону отдыха для персонала одного из самых значимых и ответственных производственных участков, на котором выполняются работы по ремонту оборудования реакторных установок", — цитирует источник заместителя гендиректора по базированию и спецпроизводству ФГУП "Атомфлот". 
 
В ближайшие годы предприятие намерено отремонтировать все свои производственные площадки и завершить модернизацию береговой инфраструктуры.
 
Фото: Управление коммуникаций Росатомфлота
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Атомфлот (Росатомфлот), ФГУП»

Актуально