Судостроение

Работа мечты. Актуальные вакансии в судостроении

Sudostroenie.info при содействии HeadHunter продолжает помогать предприятиям искать подходящих кандидатов, а соискателям вакансий —  работу мечты.

Группа Кронштадт (Санкт-Петербург) принимает на работу инженера отдела специализированных информационно-управляющих систем. Предприятию требуется мастер с опытом работы от трех лет. Откликнуться на вакансию: Инженер отдела специализированных информационно-управляющих систем.

Также Группа Кронштадт ищет специалиста отдела главного конструктора бортовых систем. Компании требуется человек с опытом работы от трех лет. Откликнуться: Специалист отдела главного конструктора бортовых систем.

Группа компаний Арис и ГЕСЕР (Санкт-Петербург и Ленинградская область) принимает на работу ведущего инженера-конструктора металлической мебели. Кандидатам предлагают зарплату в размере от 60 тысяч рублей. Предприятию требуется мастер с опытом работы от двух лет. Откликнуться на вакансию: Ведущий инженер-конструктор металлической мебели.

Кроме того, в этой компании открыта вакансия технолога по достроечным работам. Зарплата — от 40 тысяч рублей. Опыт работы — от года. Откликнуться: Технолог по достроечным работам.

"Морская техника" (Санкт-Петербург) ищет инженера с опытом работы от двух лет в машиностроении (сборке). Откликнуться на вакансию: Инженер/Технический специалист.

Транзас (Санкт-Петербург) ищет старшего инженера-картографа с опытом работы от трех лет. Откликнуться на вакансию: Старший инженер-картограф.


Предыдущие публикации по теме:

Актуальные вакансии в судостроении



Вакансии дня в судостроении
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Группа «Транзас»»

Актуально