Судостроение

Вакансии дня в судостроении

Sudostroenie.info при содействии HeadHunter публикует актуальные вакансии компаний в судостроительной отрасли.

Группа компаний Арис и ГЕСЕР (Санкт-Петербург и Ленинградская область) принимает на работу инженера-конструктора судовой мебели. Кандидатам предлагают зарплату в размере от 60 тысяч рублей. Предприятию требуется мастер с опытом работы от двух лет. Откликнуться на вакансию: Инженер-конструктор судовой мебели.

171 отдельное конструкторско-технологическое бюро (Мурманск) ищет инженера-конструктора с опытом работы от года. Зарплата соискателя составит от 25 тысяч рублей. Откликнуться на вакансию: Инженер-конструктор.

Кроме того, найти работу сможет инженер-технолог. В его обязанности будут входить решение технологических вопросов на производстве и разработка материальных ведомостей и маршрутно-технологических карт, а зарплата составит до 80 тысяч рублей. Откликнуться на вакансию: Ведущий инженер-технолог.

"Морская техника" (Санкт-Петербург) ищет инженера-технолога с опытом работы от двух лет в машиностроении (сборке). Откликнуться на вакансию: Инженер-технолог.

Арис и ГЕСЕР ищет мастера участка достройки. Зарплата — 45 — 80 тысяч рублей. Откликнуться на вакансию: Мастер участка достройки.

Завод "Пелла" предлагает работу специалистам по судовой сборке. Зарплата мастера составляет от 40 до 90 тысяч рублей. Откликнуться на вакансию: Судосборщик (СКМС).
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально