События

Актуальные вакансии в судостроении

Портал Sudostroenie.info продолжает помогать читателям найти работу. Сегодня мы при содействии HeadHunter публикуем несколько актуальных вакансий компаний в судостроительной отрасли.

Так, "Морская техника" ищет технического специалиста/инженера с опытом работы не менее года. В обязанности сотрудника войдут согласование и разработка технических спецификаций, работа с проектными бюро, а также техническое сопровождение продаж. Откликнуться на вакансию: Инженер/Технический специалист.

Кроме того, открыта вакансия ведущего инженера-конструктора-механика. От соискателя требуются навыки проектирования судовой энергетической установки. Зарплата составит от 70 до 80 тысяч рублей. Откликнуться на вакансию: Ведущий инженер-конструктор-механик.

Завод "Пелла" предлагает работу специалистам по судовой сборке. Зарплата сотрудника составляет от 40 до 90 тысяч рублей. Откликнуться на вакансию: Судосборщик (СКМС).

Другая вакансия "Пеллы" — сварщик. На предприятии обещают зарплату в 40-90 тысяч рублей в зависимости от опыта и профессиональных навыков. Откликнуться на вакансию: Сварщик.

Группа компаний Арис и ГЕСЕР открыла вакансию маляра по металлу. Специалист должен иметь опыт работы от года. Заработная плата предлагается в размере от 40 тысяч рублей. Откликнуться на вакансию: Маляр по металлу.

Наконец, "Балтийскому заводу" необходим токарь с опытом работы от трех лет. В обязанности специалиста входит токарная обработка сложных крупногабаритных деталей, узлов и изделий механического насыщения строящихся кораблей. Зарплата составит от 50 тысяч рублей. Откликнуться на вакансию: Токарь.
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Морская техника (МТ-групп)»

Актуально