ООО "ИМПРО"

Адрес: 197110, Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 1, корпус 1. БЦ "Петровский", офис 3.
Тел.: +7 (812) 635-09-88
Сообщить о проблеме
о компании
Виды деятельности
ООО "ИМПРО" предоставляет широкий комплекс услуг для морских, речных, шельфовых и наземных энергетических комплексов по сервисному обслуживанию, включая модернизацию и техническое перевооружение, полный спектр ремонтов и регламентных ТО, поставку оборудования и сменно-запасных частей для двигателей и вспомогательного оборудования.

Компания ООО "ИМПРО" является представителем и официальным дистрибьютором ряда ведущих мировых компаний — производителей высокотехничного оборудования на территории Российской Федерации и Азербайджана (DETEGASA, Испания; Thordon Bearings, Канада, We Tech, Финляндия, SVANEHØJ, Дания; HAMWORTHY PUMPS, Великобритания; SCHALLER AUTOMATION, Германия, Norwegian Geentech, Норвегия, Micfil, Германия.

Компания осуществляет пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемого оборудования при поддержке компаний и заводов изготовителей. Оборудование и сменно-запасные части для дизельных двигателей, газопоршневых двигателей и вспомогательного оборудования поставляются от сертифицированных производителей с предоставлением сертификатов качества.
Обратите внимание:
Портал не несет ответственности за актуальность информации о компании