Судоходство

Fesco развивает контейнерные перевозки через порт Шанхай

Fesco развивает контейнерные перевозки через порт Шанхай
Транспортная группа Fesco (входит в контур управления госкорпорации "Росатом") и китайская компания SIPG Logistics договорились о развитии сотрудничества в сфере контейнерных перевозок между Россией и Китаем, в том числе через порт Шанхай. Стороны подписали соглашение на площадке международной выставки Transport Logistic China в Шанхае, сообщили в группе 30 июня.

Документ предусматривает развитие сотрудничества в сфере международных морских контейнерных перевозок, транспортно-экспедиторского обслуживания, интермодальной логистики, а также совместную проработку новых логистических решений и перспективных маршрутов между Россией и Китаем.

Для Fesco расширение сотрудничества с SIPG Logistics открывает дополнительные возможности для развития контейнерных перевозок через порт Шанхай – один из ключевых логистических хабов Китая и важнейший узел международной торговли.

Фото: Fesco
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Феско Интегрированный Транспорт, ООО»