Судостроение

Разработчик морских защитных покрытий "АКРУС" представил свою продукцию на выставке "Нева 2025"

Разработчик морских защитных покрытий 'АКРУС' представил свою продукцию на выставке 'Нева 2025'
Разработчик и производитель морских защитных покрытий "АКРУС" традиционно принял участие в экспозиции выставки "Нева 2025". Об этом сообщает корреспондент Sudostroenie.info с площадки мероприятия.

На выставочном стенде компании в павильоне G представлена основная линейка выпускаемых морских покрытий. Посетители выставки могут получить консультацию специалистов компании о передовых решениях для судостроительной и судоремонтной отрасли, инновационных разработках и проверенных временем системах морских покрытий АКРУС®.

В их число входят: ледостойкое покрытие "АКРУС® Стронг", противообрастающие покрытия, покрытия на эпоксидной основе (грунтовочные, финишные), полиуретановые финишные покрытия, однокомпонентные алкидные покрытия, термостойкие покрытия, покрытия для цистерн различного назначения, в том числе балластных цистерн, межоперационные грунтовки (цинксиликатные, эпоксидные).

Напомним, 18-я Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "Нева 2025" проходит с 23 по 26 сентября в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум". Портал Sudostroenie.info выступает информационным партнёром мероприятия. Следите за главными событиями выставки в нашей ленте новостей.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»