Пресс-релизы

"Глобал Портс" увеличил ёмкость рефсклада терминала в Приморском крае

29 Апреля 2025
'Глобал Портс' увеличил ёмкость рефсклада терминала в Приморском крае
Дальневосточный терминал "Глобал Портс" (входит в ГК "Дело") увеличил емкость склада рефрижераторных контейнеров на 200 единиц. С учетом новых мощностей терминал может одновременно хранить 544 сорокафутовых контейнеров с работающими холодильными установками.

Чтобы нарастить вместимость рефсклада на терминале были возведены новые многоярусные эстакады, оборудованы дополнительные ячейки для хранения, проложены кабели электропитания, обеспечена работа энергопринимающих и распределяющих устройств.

Рефрижераторные контейнеры используются для перевозки и хранения грузов, нуждающихся в особых условиях: температуры и влажности. Их используют для перевозок продуктов питания, в частности овощей и фруктов, химических реагентов, лекарств.

Источник: "Глобал Портс"
Сообщить о проблеме