События
Сообщить о проблеме
Сменился руководитель департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России
На должность исполняющего обязанности директора департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России назначен Микаил Ибрагимов. Соответствующая информация размещена на официальном сайте министерства.
Напомним, ранее пост директора департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России занимал Алексей Исачкин.
Основными задачами департамента судостроительной промышленности и морской техники являются:
Фото: Sudostroenie.info
Напомним, ранее пост директора департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России занимал Алексей Исачкин.
Основными задачами департамента судостроительной промышленности и морской техники являются:
- подготовка предложений по формированию государственной политики и нормативно-правовому регулированию в судостроительной промышленности;
- разработка проектов стратегий, федеральных целевых и ведомственных программ развития судостроительной промышленности;
- подготовка предложений по определению приоритетных направлений научно-технического и инновационного развития судостроительной промышленности;
- подготовка предложений по техническому перевооружению и технологическому развитию предприятий и организаций судостроительной промышленности;
- подготовка предложений по проведению структурных преобразований и корпоративной политики на предприятиях и организациях судостроительной промышленности.
Фото: Sudostroenie.info
Другие новости компании «Департамент судостроительной промышленности и морской техники (Минпромторг)»
Самые читаемые
Российское судостроение в марте 2025 года
9 Апреля 2025
ОСК предлагает построить замену научному судну "Михаил Сомов" на Адмиралтейских верфях
10 Апреля 2025
ОСК разрабатывает проекты танкеров-газовозов для компаний "Газпрома"
14 Апреля 2025
Лесник, перевернувший судостроение: кто же изобрел гребной винт?
12 Апреля 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ