События

В июне в Кронштадте пройдет конференция "Военно-морской флот и судостроение в современных условиях"

В июне в Кронштадте пройдет конференция 'Военно-морской флот и судостроение в современных условиях'
В рамках деловой программы Международного военно-морского салона "Флот-2024" состоится пленарное заседание, посвященное открытию XIII Международной конференции "Военно-морской флот и судостроение в современных условиях" NSN’2024 — "Конструкторские материалы. Прочность и строительная техника". Подробности Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете мероприятия.

Международная конференция NSN’2024 организована ФГУП "Крыловский государственный научный центр" совместно с OOO "Международные конгрессы и выставки" и НИИ кораблестроения и вооружения ВМФ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" при поддержке администрации Санкт-Петербурга.

К участию в конференции приглашаются командиры и офицеры военно-морских флотов и береговой охраны, руководители и представители судостроительных предприятий, научных организаций и конструкторских бюро, университетов и общественных администраций России и других стран мира.
Подробные условия участия в конференции размещены на сайте Крыловского центра.

С другими мероприятиями деловой программы салона "Флот-2024" можно ознакомиться на странице мероприятия.

Напомним, Международный военно-морской салон "Флот-2024" пройдет с 19 по 23 июня 2024 года в Кронштадте на территории Музея военно-морской славы и конгрессно-выставочного центра.

Фото: Sudostroenie.inf
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Крыловский государственный научный центр, ФГУП»

Актуально