Экономика

Томские корабелы ознакомились с работой судостроительной отрасли в Ярославской области

Томские корабелы ознакомились с работой судостроительной отрасли в Ярославской области
Делегация Самусьского судостроительно-судоремонтного завода (СССРЗ, Томская область) посетила судостроительные предприятия Ярославской области. Подробности приводятся в сообщениях СССРЗ от 22 марта.

В рамках бизнес-миссии, организованной Торгово-промышленной палатой Ярославской области, в первый день сотрудники СССРЗ посетили предприятия в г.Рыбинске: Судостроительный завод "Вымпел" (входит в ОСК), а также "Верфь братьев Нобель" и "Рыбинскую верфь" (входят в Концерн "Калашников"). На второй день бизнес-миссии томские корабелы ознакомились с работой "Ярославского судостроительного завода" (ЯСЗ).

В рамках бизнес-программы состоялись производственные экскурсии, встречи с руководителями предприятий, обсуждение актуальных проблем и возможных путей их решения.

«Наша цель – пообщаться с коллегами-судостроителями, посмотреть производство, новые разработки, которые мы можем внедрить на нашем заводе, так как мы стремимся улучшать все процессы», - подчеркнул директор Самусьского ССРЗ Вдовенко Николай Владимирович.

Позже, в Ярославской торгово-промышленной палате состоялась встреча делегации с представителями ярославских предприятий, которые выпускают продукцию для судостроения. Свою продукцию представителям СССРЗ предложили АО "Ярославский электромашиностроительный завод", ООО "Паллант инжиниринг", АО "Русские краски", ООО "Ярославский завод вентиляционных изделий", ООО "ПК "Дизель-Сервис-Центр".

Фото: СССРЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ООО "Самусьский судостроительно-судоремонтный завод"»

Актуально