Судоремонт

"Росморпорт" ищет подрядчика на обслуживание многочерпакового земснаряда на ВКМСК

11 Марта 2024 Росморпорт, ФГУП
'Росморпорт' ищет подрядчика на обслуживание многочерпакового земснаряда на ВКМСК
ФГУП "Росморпорт" ищет подрядчика на оказание услуг по обслуживанию многочерпакового земснаряда на акватории Волго-Каспийского морского судоходного канала (ВКМСК). Соответствующий аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, был объявлен 7 марта.

Согласно данным Единой информационной системы в сфере закупок, заявки на участие в процедуре принимаются до 25 марта. Подведение итогов запланировано на 29 марта 2024 года. Начальная цена договора составляет 112 665 000 рублей.

Как следует из технического задания, для обслуживания земснаряда потребуется использование мотозавозни (судна-буксира). Срок оказания услуг – 2024-2026 годы.

Подрядчику предстоит выполнять завозку и перекладку рабочих якорей многочерпакового земснаряда на акватории ВКМСК, буксировочные и монтажные работы на акватории ВКМСК; участвовать в буксировке многочерпакового земснаряда на акватории ВКМСК; участвовать в мобилизации/демобилизации многочерпакового земснаряда, буксировке от морского порта Оля до участка дноуглубительных работ и обратно.

Фото: "Росморпорт"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Росморпорт, ФГУП»

Актуально