События

Самусьский ССРЗ поделился опытом промышленного туризма

Самусьский ССРЗ поделился опытом промышленного туризма
Представитель Самусьского судостроительно-судоремонтного завода (СССРЗ) принял участие в работе Всероссийского форума по промышленному туризму. Верфь представила менеджер по промтуризму Ольга Малафаева, говорится в сообщении предприятия от 11 марта

Форум прошел 28-29 февраля в Магнитогорске проходил. Мероприятие было приурочено к 5-летию развития промтуризма на Магнитогорском металлургическом комбинате (ММК).

Организаторами форума выступили ПАО "ММК" совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) и правительством Челябинской области. Участниками форума стали более 100 человек из 15 регионов страны, в числе которых Москва, Санкт-Петербург,Пермский край,Республика Татарстан, Красноярский край, Томская, Саратовская и Брянская области.

Как отмечают на ССРЗ, ключевой темой форума стало развитие проектов, направленных на профориентацию школьников и студентов. В рамках форума состоялась практическая сессия "Экскурсия на работу: промтуризм как инструмент профориентации". Своими наработками и опытом профориентационной работы со студентами и школьниками поделились представители предприятий-участников образовательной программы "Открытая промышленность" АСИ.

Фото: СССРЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ООО "Самусьский судостроительно-судоремонтный завод"»

Актуально