Судоремонт

Ленское пароходство ищет подрядчика на модернизацию танкера

Ленское пароходство ищет подрядчика на модернизацию танкера
ПАО "Ленское объединенное речное пароходство" (ЛОРП) ищет подрядчика на выполнение работ по модернизации нефтеналивного судна "ТО-1546" проекта 1754БМ.01. Соответствующий запрос котировок был объявлен 5 декабря.

По данным Единой информационной системы в сфере закупок, заявки на участие в торгах принимаются до 13 декабря. Подведение итогов запланировано на 13 декабря. Начальная цена договора составляет 45 млн рублей.

Победителю тендера предстоит завершить работы до 31 июля 2024 года. За это время должен быть выполнен ряд работ, в число которых входят демонтаж главной палубы и переходного мостика; изготовление и установка подкрепления палубы и днища, лекальных флоров, книц, вторых бортов и второго дна, продольных и поперечных переборок.

Также должен быть произведен монтаж грузовой марки и рейки осадок, главной палубы и переходного мостика, полутунелей насадок. Помимо этого, необходимо установить ватервейс, горловины и трапы, леерное ограждение; произвести монтаж грузовой, балластной, газоотводной систем, системы орошения и водо-пенотушения, вентиляции, системы измерительных труб и трубопроводов кабельных трасс по палубе и в машинном отделении. Кроме того, подрядчику предстоит выполнить покраску судна.

Фото: ПАО "ЛОРП"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Ленское объединенное речное пароходство (ЛОРП), ПАО»

Актуально