События

"Атомфлот" поделился опытом на форуме наставников Мурманской области

'Атомфлот' поделился опытом на форуме наставников Мурманской области
Капитан атомного ледокола "Вайгач" ФГУП "Атомфлот" Михаил Гончаренко принял участие в работе форума наставников Мурманской области. Мероприятие прошло 24 ноября в Мурманске на площадке Центра управления регионом.

Михаил Гончаренко поделился с участниками практикой наставничества, разработанной ФГУП "Атомфлот", и рассказал о системе привлечения и подготовки специалистов для флота и береговых подразделений.

«Мы действуем с заделом на будущее. Все начинается с работы со школьниками и студентами. Диалог о профессии строится с учетом привычных у молодежи каналов коммуникаций и инструментов общения: чат-бот практиканта, диалог с неформальными наставниками, которые сопровождают молодых людей на предприятие, а затем встречаем их на борту судна, где подключается система адаптации и обучения в реальных условиях труда», – рассказал Михаил Гончаренко.

После выступления капитан ледокола и представители службы управления персоналом "Атомфлота" ответили на все интересующие вопросы.

Помимо "Атомфлота", на форуме были представлены такие компании, как АО "Мурманский морской торговый порт", Кировский филиал АО "Апатит", АО "Ковдорский ГОК", банк ВТБ, АО "Северо-Западная фосфорная компания".

Фото: "Атомфлот"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Атомфлот (Росатомфлот), ФГУП»

Актуально