События

В России отмечается День работников транспорта

В России отмечается День работников транспорта
20 ноября в России отмечается День работника транспорта. С профессиональным праздником работников отрасли поздравили представители руководства страны и федерального агентства морского и речного транспорта.

"Транспорт важен для любой страны, но в необъятной России методично и эффективно работающая транспортная система – это фундамент, базовое условие ее существования, единства и успешного развития", – говорится в сообщении Росморречфлота.

Отдельно отмечается роль работников водного транспорта. "В единой команде работников транспортного комплекса представители его морской и речной составляющих внедряют новейшие технологии, расширяют межвидовое, мультимодальное взаимодействие в интересах населения и бизнеса, развивают и адаптируют к потребностям отрасли систему подготовки кадров", – подчеркивают в агентстве.

Редакция Sudostroenie.info присоединяется к поздравлениям с праздником в адрес работников транспортной отрасли и желает бодрого настроения, крепкого здоровья и дальнейших производственных успехов.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)»

Актуально