События

На Кронштадтском морском заводе открылся после ремонта спортивный комплекс

На Кронштадтском морском заводе открылся после ремонта спортивный комплекс
На территории АО "Кронштадтский морской завод" (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) после ремонта торжественно открылся физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом Sudostroenie.info сообщили 2 ноября в пресс-службе предприятия.

Открытие спортивного объекта, расположенного на втором этаже одного из цехов, стало еще одним подарком в год 165-летия завода. Ремонтные работы начались в конце 2022 года.

В комплексе на площади 420 кв. м разместились два тренажерных зала, раздевалки, душевые и комнаты эмоциональной разгрузки. Восстановлено напольное покрытие игрового зала на площади 750 кв. м, покрашено более 900 кв. м сводчатых потолков, полностью заменены системы отопления, освещения, водоснабжения и канализации, установлены новые двери и окна, произведён косметический ремонт лестницы, обновлен весь необходимый спортивный инвентарь и тренажерное оборудование, мебель в раздевалках и техника санитарных зон.

"Мы созрели для того, чтобы восстановить спортивный комплекс. Потрачено немало средств. Но теперь все желающие смогут прийти сюда после работы", – сообщил на открытии генеральный директор Кронштадтского морского завода Анатолий Белоев.

Фото: Кронштадтский морской завод
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Кронштадтский морской завод АО»

Актуально