Судоходство

Группа Fesco подтвердила соответствие стандартам качества

Группа Fesco подтвердила соответствие стандартам качества
Транспортная группа Fesco подтвердила соответствие требованиям Интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Подробности Sudostroenie.info рассказали 10 октября в пресс-службе компании.

Инспекционную проверку филиала Fesco в г. Владивосток провели специалисты ФАУ "Российский морской регистр судоходства" (РС). Оценивалось соответствие предприятия требованиям стандартов ISO 9001:2015 (Международный стандарт к системе управлению качеством и эффективности менеджмента), ISO 14001:2015 (Международный стандарт экологического менеджмента), ISO 45001:2018 (Международный стандарт менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда). Аудит проводился по процессам и подразделениям, связанным с перевозкой грузов в морских и прибрежных водах, а также деятельности по подбору моряков.

По результатам инспекции специалисты РС подтвердили соответствие предприятия требованиям ИСМ. Проверяющими также был отмечен высокий уровень культуры фактического внедрения системы менеджмента, а также поддержки системы менеджмента со стороны руководства компании, добавляют в Fesco.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Феско Интегрированный Транспорт, ООО»

Актуально