Аналитика

Группа Fesco увеличила на 4% перевозки дальневосточными каботажными рейсами

Группа Fesco увеличила на 4% перевозки дальневосточными каботажными рейсами
По итогам девяти месяцев 2023 года транспортная группа Fesco перевезла в рамках дальневосточных каботажных сервисов больше 66 тысяч TEU, что на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные Sudostroenie.info сообщили 10 октября в пресс-службе группы.

По данным Fesco, объем перевозок на Сахалин линией "Феско Корсаков Директ Лайн" (ФКДЛ) увеличился на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 26 тысяч TEU. Суда Fesco в рамках этого сервиса совершили 60 рейсов.

Вместе с тем объем перевозок на линии "Феско Петропавловск-Камчатский Лайн" вырос на 6%. За девять месяцев текущего года флот группы совершил 34 рейса на Камчатку и перевез более 15,2 тысяч TEU.

В то же время Круглогодичным сервисом "Феско Магадан Лайн", соединяющим порты Владивосток и Восточный с Магаданом, с января по сентябрь группа перевезла свыше 23,8 тысяч TEU. Суда компании совершили 39 рейсов.

В порты Чукотки с начала навигации в рамках регулярной линии "Феско Анадырь Директ Лайн" флот Fesco доставил более тысячи TEU, в том числе продукты, медикамента и товары народного потребления, добавляют в группе.

Фото: Fesco
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Феско Интегрированный Транспорт, ООО»

Актуально