Судостроение

Петербургская компания напечатала на 3D-принтере интегрированную мостиковую систему

Петербургская компания напечатала на 3D-принтере интегрированную мостиковую систему
Петербургская "НПК Морсвязьавтоматика" ("НПК МСА") представила изготовленную с помощью 3D-принтера интегрированную мостиковую систему (ИМС). Новинка дебютировала в ходе выставки "НЕВА 2023", передает корреспондент Sudostroenie.info.

Как рассказал представитель компании, корпус демонстрируемой ИМС изготовлен из угленаполненного полиамида. Производственные возможности компании позволяют печатать профиль пульта любой сложности. Представленный пульт укомплектован оборудованием, изготовленным в "НПК МСА".

Отметим, производство морских и речных судовых пультов является одним из направлений деятельности "НПК МСА". Пульты применяются для интеграции средств радионавигационного комплекса, средств контроля и органов управления судном.

Напомним, 17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2023" прошла в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" с 18 по 21 сентября 2023 года. Портал Sudostroenie.info является информационным партнером мероприятия. О ключевых событиях форума читайте в нашей тематической ленте.

Пульт судовождения от НПК "Морсвязьавтоматика"

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"НПК Морсвязьавтоматика" (НПК МСА)»

Актуально