События

До открытия VI Международного рыбопромышленного форума осталось менее трех недель

До открытия VI Международного рыбопромышленного форума осталось менее трех недель
27 сентября в Санкт-Петербурге стартует одно из главных событий в рыбной отрасли страны – VI Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia). Подробности Sudostroenie.info рассказали в оргкомитете мероприятия.

Ежегодно форум и выставка собирают на своей площадке представителей всех областей рыбохозяйственной отрасли и ее инфраструктуры от вылова и выращивания рыбы до доставки готовой продукции конечному потребителю.

Как отмечают организаторы, в 2023 году экспозиция выставки вновь расположится в двух павильонах: разделы вылова и переработки, готовой продукции, аквакультуры, сбыта, логистики и хранения – в павильоне G; а оборудования, судостроения и судоремонта – в павильоне F. Свою продукцию и услуги представят свыше 350 компаний из 30 регионов России.

В рамках деловой программы запланировано более 20 мероприятий, которые состоятся в конференц-залах павильонов D и E. Ожидается, что участие в мероприятии примут свыше 13 тысяч специалистов из более чем 70 стран мира.

Напомним, VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia пройдут в петербургском КВЦ "Экспофорум" в период с 27 по 29 сентября 2023 года. Портал Sudostroenie.info является информационным партнером мероприятия.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)»

Актуально