События

Архангельский филиал "Росморпорта" принял эстафету проведения акции к 20-летию предприятия

Архангельский филиал 'Росморпорта' принял эстафету проведения акции к 20-летию предприятия
К проходящей акции "Росморпорт – 20 лет верным курсом!" присоединился Архангельский филиал предприятия. Как отмечается в сообщении филиала от 21 августа, мероприятия, посвященные 20-летию успешной работы крупнейшего титульного владельца объектов прибрежно-портовой инфраструктуры и служебно-вспомогательного флота страны, прошли на острове Мудьюгский, недалеко от морского порта Архангельск, и в морском порту Сабетта.

В рамках акции специалисты службы связи и электрорадионавигации, службы морских каналов, отдела капитального строительства и ремонта и отдела материально-технического снабжения Архангельского филиала на гидрографическом катере "Тайфон" доставили знамя на остров Мудьюгский в Двинском заливе Белого моря.

На острове Мудьюгский расположены автоматический радиотехнический пост службы управления движением судов (СУДС) и главный входной створ в морской порт Архангельск – створ маяков Мудьюгских башен. Работники филиала установили флаг на задний створный маяк на высоте 30 м над уровнем моря.

Помимо этого, специалисты подразделения "Сабетта" Архангельского филиала выдвинулись из административной зоны морского порта Сабетта в сторону радиотехнического поста № 3 на гусеничном вездеходе "Четра ТМ-140". Участники акции установили флаг на башне радиотехнического поста, расположенной на высоте 85 м над уровнем моря.

Фото: "Росморпорт"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Архангельский филиал, ФГУП "Росморпорт"»

Актуально