Экономика

"Росморпорт" упразднил Азовский бассейновый филиал

8 Августа 2023 Росморпорт, ФГУП
'Росморпорт' упразднил Азовский бассейновый филиал
ФГУП "Росморпорт" сократило число филиалов путем упразднения Азовского бассейнового филиала. Изменения в устав предприятия внесены распоряжением Росморречфлота от 20 июня 2023 года, сообщили в агентстве 8 августа.

С 1 июня 2023 года на базе Азовского филиала действует обособленное подразделение – Азовское управление, которое не является юридическим лицом и будет осуществлять свою деятельность от имени ФГУП "Росморпорт" в морских портах Азов, Ейск, Ростов-на-Дону и Таганрог. Управление входит в состав Азово-Черноморского бассейнового филиала.

Одновременно в целях оптимизации структуры Азово-Черноморского бассейнового филиала и повышения эффективности хозяйственной деятельности принято решение об упразднении своего обособленного подразделения – Ейского управления. В настоящее время все виды деятельности, которые ранее выполняло Ейское управление Азово-Черноморского бассейнового филиала в морском порту Ейск от имени предприятия, осуществляются непосредственно Азовским управлением филиала, добавляют в агентстве.

Фото: ФГУП "Росморпорт"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Росморпорт, ФГУП»

Актуально