Судоремонт

В мае-июне на "Красной Кузнице" проведено десять доковых операций

В мае-июне на 'Красной Кузнице' проведено десять доковых операций
На архангельском судоремонтном заводе "Красная Кузница", филиал Центра судоремонта "Звезодчка", подвели итоги работы за два прошедших месяца. Как отмечается в сообщении предприятия, в мае-июне 2023 года было проведено десять доковых операций.

В частности, 11 мая из плавучего дока М-32 был выведен танкер "Орлец". Судно проходило доковый ремонт с 24 апреля. Выполнены корпусно-сварочные и малярные работы, ремонт винто-рулевого комплекса и донно-забортной арматуры.

По данным предприятия, 12 мая на ремонт в плавдок №47 был поставлен буксир "Верман", 14 июня судно вывели из дока.

19 мая на доковый ремонт в плавучий док М-32 встал сухогруз "Таймыр". Выполнены малярные и электромонтажные работы. Доковая операция по выводу судна  состоялась 8 июня.

11 июня в плавучий док М-32 на доковый ремонт был поставлен сухогруз "Мыс Желания". Выполняется ремонт винто-рулевого комплекса, донно-забортной арматуры, корпусно-сварочные, трубопроводные и малярные работы.

С 17 по 27 июня в ПД № 47 проходил ремонт буксир "Меженец".

21 июня состоялась доковая операция по постановке в плавдок № 57 гидрографического судна "Юрий Осокин", лоцмейстерского судна "Вавчуга" (построенного ранее на "Красной Кузнице") и нефтемусоросборщика МНМС-80.

30 июня на ремонт в плавичий док №47 встал буксир "Гольфстрим", добавляют на заводе.

Фото: "Красная Кузница"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судоремонтный завод "Красная кузница", Архангельский филиал ЦС "Звездочка"»

Актуально