Судоходство

"ВодоходЪ" запустил продажу круизов на 2024 год

6 Июля 2023 "ВодоходЪ"
'ВодоходЪ' запустил продажу круизов на 2024 год
Судоходная компания "ВодоходЪ" открыла продажу круизов на навигацию 2024 года. Подробности Sudostroenie.info рассказали 5 июля в пресс-службе компании.

В 2024 году "ВодоходЪ" подготовил более 1600 круизных маршрутов по системе «все включено».  Новые круизы и туры будут постепенно добавляться в расписание 2024 года, пока что по акции "Ранее бронирование" доступны первые 250 круизов, включая путешествия на флагмане "Мустай Карим".

Для доступности речных круизов и более выгодных путешествий по стране в 2024 году "ВодоходЪ" предлагает специальные тарифы и премиальные сервисы. Так, при покупке круиза действует скидка для сотрудников силовых ведомств, медицинских работников, многодетных семей, молодоженов. Также в новом сезоне любой желающий сможет приобрести сервис премиальной подписки "ВодоходЪ.Про".

В навигацию 2024 года компания подготовила еще больше круизов с посещением новых пунктов судозаходов, которые были открыты в этом сезоне — Уфа, Выборг, Юрьевец, Березники, Таганрог. В компании обещают много новинок в экскурсионных программах, улучшенный сервис и обновленные интерьеры на борту теплоходов, новые тематические круизы.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"ВодоходЪ"»

Актуально