Экономика

СПО "Арктика" и ПСБ закрепили сотрудничество

СПО 'Арктика' и ПСБ закрепили сотрудничество
АО "СПО "Арктика" (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) и ПАО "Промсвязьбанк" (ПСБ) подписали соглашение о сотрудничестве. Как отмечается в сообщение северодвинского электромонтажного предприятия, документ зафиксировал намерение банка оказать финансовую поддержку специализированному застройщику в возведении жилого дома и инфраструктуры для сотрудников объединения.

Подписи под документом поставили генеральный директор СПО "Арктика" Олег Логинов и первый заместитель председателя ПСБ Олег Минаев.

В ходе мероприятия Олег Логинов отметил вклад ПСБ как опорного банка оборонно-промышленного комплекса России в развитие отечественного кораблестроения: «Наше предприятие и банк связывают давние партнерские и доверительные отношения, и я надеюсь, что и дальше они будут развиваться в интересах выполнения государственного оборонного заказа».

«ПСБ, являясь ключевым финансовым партнёром российской судостроительной отрасли, одним из главных своих приоритетов видит предоставление стратегически значимым предприятиям возможностей для расширения системы мотивации сотрудников. Именно поэтому мы заинтересованы в финансировании таких проектов, которые позволят создать для специалистов привлекательные условия для жизни и реализации своих профессиональных задач», — заявил Олег Минаев.

Фото: Яна Новикова | СПО "Арктика"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное производственное объединение "Арктика" (СПО "Арктика"), АО»

Актуально