События

"Росморпорт" открыл на сайте раздел к 20-летию предприятия

'Росморпорт' открыл на сайте раздел к 20-летию предприятия
ФГУП "Росморпорт" открыло на своем официальном сайте юбилейный раздел к 20-летию предприятия. Как отмечается в сообщении "Росморпорта" от 2 июля, раздел начал действовать в День работников морского и речного флота.

Раздел "Нам 20 лет" предоставляет возможность осветить результаты работы ФГУП "Росморпорт", поделиться достигнутыми успехами за 20-летнюю историю. Здесь размещены фотографии, видеоролики о предприятии, публикации в федеральных, региональных и отраслевых СМИ, приуроченные к круглой дате и демонстрирующие вклад предприятия в развитие морской отрасли России.

Так, в подразделе "Видеогалерея" можно ознакомиться с интересным медиаконтентом о деятельности предприятия и современных судах, пополнивших флот ФГУП "Росморпорт": двухтопливных паромах "Маршал Рокоссовский" и "Генерал Черняховский", самом большом и мощном неатомном ледоколе "Виктор Черномырдин", съемки которого проводились в арктических льдах.

Подраздел "События" содержит информацию о мероприятиях и акциях, проводимых в центральном аппарате и филиалах ФГУП "Росморпорт" в юбилейный для предприятия год.

Также в юбилейном разделе можно прочитать поздравления от партнеров ФГУП "Росморпорт".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Росморпорт, ФГУП»

Актуально