Судоходство

Популярность ночных водных экскурсий в Петербурге выросла на 20%

Популярность ночных водных экскурсий в Петербурге выросла на 20%
За первые два месяца навигационного сезона в Санкт-Петерубрге число пассажиров на ночных водных экскурсиях под разводными мостами увеличилось на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные привели Sudostroenie.info в пресс-службе группы компаний "Астра Марин".

В нынешнем сезоне в среднем группа организует около 10 ночных отправлений в день. Наиболее популярными экскурсиями по водному ночному Петербургу стали круизы по самому длинному маршруту от Благовещенского до Большеохтинского мостов. Также высокий интерес жителей и гостей Петербурга отмечается к ночному рейсу от Дворцового моста до Смольного собора.

«Ночные круизы – визитная карточка водного Петербурга. На многие рейсы билеты распродаются за неделю-две до отправлений. Особенно это касается теплоходов-ресторанов, на борту которых можно совместить удовольствие от красивых видов ночного города и разводных мостов с сервисом A la carte, доступным на нижней палубе», – рассказал генеральный директор ГК "Астра Марин" Андрей Кузнецов.

Фото: "Астра Марин"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Группа компаний "Астра Марин"»

Актуально