События

Открылась регистрация посетителей на VI Международный рыбопромышленный форум

Открылась регистрация посетителей на VI Международный рыбопромышленный форум
13 июня открылась регистрация посетителей шестого Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023). Об этом говорится в сообщении Росрыболовства.

Мероприятия пройдут 27-29 сентября 2023 года на территории конгрессно-выставочного центра "Экспофорум". Онлайн-регистрация для участников доступна на официальном сайте выставки.

В этом году одними из ключевых тем мероприятия станут строительство и оснащение промысловых и рефрижераторных судов и предприятий переработки, развитие инфраструктуры в рыбных портах, увеличение холодильных мощностей для хранения и логистики рыбной продукции.

В прошлом году форум и выставку посетило 12469 специалистов, а продукцию и услуги представили более 400 экспонентов из России и из-за рубежа. Помимо крупнейших компаний рыбохозяйственного комплекса и смежных отраслей, в выставке приняло участие большое количество средних и малых предприятий. В рамках деловой программы состоялось 35 мероприятий с участием 139 спикеров.

На сегодняшний день участие в Seafood Expo Russia 2023 уже подтвердили 247 экспонентов из России, ЕАЭС и ближнего зарубежья, Персидского залива, Латинской Америки, Турции, Китая, и других стран.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)»

Актуально