События

На Северной верфи определили лучшего электросварщика – универсала

На Северной верфи определили лучшего электросварщика – универсала
На Северной верфи (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) подвели итоги конкурса "Электросварщик – универсал 2023". Подробности события Sudostroenie.info рассказали 5 июня в пресс-службе предприятия.

В этом году в конкурсе приняли участие 23 человека возрастом до 35 лет. Конкурсные задания состояли из теоретической и практической частей.

Как отмечается в сообщении, по результатам прохождения испытаний первое место присуждено электросварщику ручной сварки трубомедницкого цеха Илье Короткову. Второе место занял электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах стапельного цеха Алексей Павленков. Третье место поделили между собой электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах из стапельного цеха Иван Василёв и Василий Мишустин.

Всем победителям и призерам были вручены подарочные сертификаты. В ближайшие два месяца заводская квалификационная комиссия рассмотрит вопрос о присвоении отличившимся участникам очередных квалификационных разрядов.

Фото: Северная верфь
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительный завод "Северная верфь", ПАО»

Актуально