События

Выставка "НЕВА 2023" начнется на один день раньше запланированного срока

Выставка 'НЕВА 2023' начнется на один день раньше запланированного срока
В 2023 году международная выставка "НЕВА" пройдет в период с 18 по 21 сентября. Об этом Sudostroenie.info сообщили 1 июня в оргкомитете мероприятия.

Как отмечается в сообщении, выставка "НЕВА" традиционно будет проходить в Санкт-Петербурге в КВЦ "Экспофорум". Осенний период деловых и конгрессно-выставочных мероприятий всегда является самым насыщенным. В этом году загрузка календаря мероприятий, проводимых на площадке КВЦ "Экспофорум", значительно возросла за счет новых проектов федерального и международного масштаба, в связи с чем уплотняется и без того напряженный график ранее запланированных выставок и конференций.

Ввиду этого и с учетом мнения ключевых экспонентов и участников выставки было принято решение начать выставку "НЕВА 2023" на один день раньше. Работа выставочной экспозиции, проведение части деловых мероприятий начнется 18 сентября. А церемония официального открытия, официальный обход выставки, пленарное заседание, вечерний прием и другие ключевые мероприятия официальной и деловой программы пройдут в запланированные сроки - 19 и 20 сентября. В последний день выставки, 21 сентября, традиционно состоится Молодежный день, добавляют в оргкомитете.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально