Экономика

Северная верфь прошла аудит по трем системам менеджмента

Северная верфь прошла аудит по трем системам менеджмента
Судостроительный завод "Северная верфь" (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) подтвердил соответствие своей деятельности трем системам менеджмента. Подробности Sudostroenie.info рассказали 30 мая в пресс-службе верфи.

Инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК), системы экологического менеджмента (СЭМ) и системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья (СМБТиОЗ) на Северной верфи провела ассоциация по сертификации "Русский регистр". Аудиторы не выявили существенных несоответствий в функционировании этих систем и оценили результаты как положительные.
 
Как отмечают на Северной верфи, таким образом, завод подтвердил способность выпускать продукцию заявленного качества и соответствие своей деятельности требованиям обязательных законодательных и нормативных требований по экологической безопасности и безопасности труда и охраны здоровья работников.

Подводя итоги, эксперты "Русского регистра" отметили профессионализм и глубокие знания специалистов отделов стандартизации и систем менеджмента, охраны окружающей среды, промышленной безопасности и охраны труда, отвечающих на заводе за функционирование систем менеджмента и их совершенствование.

Аудиторы будут ходатайствовать о подтверждении действия сертификатов соответствия завода "Северная верфь" по СМК, СЭМ и СМБТиОЗ.

Фото: Северная верфь
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительный завод "Северная верфь", ПАО»

Актуально