Экономика

Группа Fesco расширяет сотрудничество с китайскими партнерами

Группа Fesco расширяет сотрудничество с китайскими партнерами
Транспортная группа Fesco развивает внешнеторговые маршруты и интермодальные сервисы с компаниями из Китая. Подробности рассказал в ходе Российско-Китайского бизнес-форума в Шанхае президент группы Аркадий Коростелёв.

В частности, Аркадий Коростелёв сообщил о запуске новых внешнеторговых маршрутов по Deep Sea, создании торгово-логистического центра в Еврейской автономной области на границе с провинцией Хэйлунцзян, а также обозначил вопросы взаимодействия с китайскими партнерами при строительстве распределительных центров.

«С июля мы возобновляем работу линии Fesco Arctic Line из китайских портов в Певек с учетом начала арктической навигации. Активно развиваем интермодальные сервисы, для возрастающих объемов перевозок расширяем взаимодействие с китайскими компаниями в части совместного участия в строительстве новых распределительных центров, терминалов», - цитирует пресс-служба руководителя группы Fesco.

Ранее, в марте 2023 года, группа Fesco в рамках развития внешнеторговых маршрутов по Deep Sea запустила первую российскую морскую контейнерную линию между портами Китая и России - Fesco Baltorient Line.

Фото: Fesco
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Феско Интегрированный Транспорт, ООО»

Актуально