Экономика

Студенты Астраханского колледжа получили сертификаты на целевое обучение от ЮЦСС

Студенты Астраханского колледжа получили сертификаты на целевое обучение от ЮЦСС
"Южный центр судостроения и судоремонта" (ЮЦСС, входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации" - ОСК) наградил лучших студентов Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий (АГКПТ) сертификатами на заключение договоров целевого обучения. Подробности сообщили 22 мая в пресс-службе ОСК.

Сертификаты вручил заместитель генерального директора по персоналу ЮЦСС Эльдар Эрембетов. Лучшие студенты были определены в рамках регионального этапа всероссийского конкурса "Мастер года", в котором приняли участие сотрудники ЮЦСС и Союза машиностроителей России. Представители организаций разработали реальные производственные задания и оценили качество подготовки студентов.

«Этот документ дает вам право на производственные стажировки, закрепление лучших наставников и гарантированное трудоустройство в Южный центр судостроения и судоремонта после окончания колледжа», - пояснил Эльдар Эрембетов.

В ОСК также отмечают, что всероссийский конкурс педагогических достижений "Мастер года" проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально