События

"Росморпорт" проведет серию деловых мероприятий на площадке выставки "НЕВА 2023"

'Росморпорт' проведет серию деловых мероприятий на площадке выставки 'НЕВА 2023'
ФГУП "Росморпорт" проведет в рамках выставки "НЕВА 2023" ряд профильных мероприятий, приуроченных к 20-летию предприятия. Об этом Sudostroenie.info рассказали в оргкомитете выставки.

В формировании актуальной повестки деловой программы выставки участвуют профильные руководители "Росморпорта". Делегацию предприятия в составе более 50 человек возглавит заместитель генерального директора по флоту Василий Стругов.

В рамках выставочной экспозиции в павильоне G КВЦ "Экспофорум" будет представлен тематический стенд ФГУП "Росморпорт". Кроме того, в закрытом режиме состоится внутрипроизводственное совещание с руководителями, ответственными за организацию работы по эксплуатации флота. Также при участии партнера будут организованы эксклюзивные экскурсии по портам Санкт-Петербурга.

Ранее, в октябре 2022 года на площадке Всероссийского морского конгресса было подписано соглашение о сотрудничестве между ФГУП "Росморпорт" и компанией "НЕВА-Интернэшнл". Стороны договорились о реализации совместных проектов и программ, направленных на развитие морского потенциала России.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Росморпорт, ФГУП»

Актуально