События

В октябре в Москве пройдет XX выставка контрольно-измерительного оборудования Testing&Control

В октябре в Москве пройдет XX выставка контрольно-измерительного оборудования Testing&Control
С 24 по 26 октября в МВЦ "Крокус Экспо" состоится XX юбилейная Международная выставка Testing&Control 2023 испытательное и контрольно-измерительное оборудование для предприятий малой, средней и крупной промышленности, наукоемких производств, исследовательских институтов и лабораторий. Мероприятие пройдет в павильоне № 1, зал № 3, рассказали Sudostroenie.info в оргкомитете выставки.

На выставке Testing&Control 2023 будут представлены следующие разделы:
• измерительное и метрологическое оборудование;
• испытательное оборудование;
• аналитическое и лабораторное оборудование;
• оборудование для неразрушающего контроля/системы диагностики и мониторинга;
• оборудование для производственного контроля.

В выставке 2023 года примут участие такие компании, как: 3D Control, "Диполь", Shimadzu, Mitutoyo, "Синеркон", "Интех", "Совтест АТЕ", "Сантек 2", "Мелитэк", "Лабораторные решения", "Экситон Тест", "Прист", "Остек", "Лазарные компоненты", Master-tool, BIA, "Градиент", "Прогресс НПК", "Револ ЭМС", "Актор", "ЦТБ МОС", i3D, "Эрствак", ВНИИФТРИ, "Спецхолодмаш" и многие другие.

Как отмечают организаторы, участие в выставке позволит:
• собрать большое количество качественных лидов, представив продукцию большому числу представителей потенциальных заказчиков;
• провести деловые встречи напрямую с руководителями и специалистами, отвечающими за закупки представленного на выставке Testing&Control оборудования;
• найти новых клиентов и поддержать деловые связи с существующими;
• получить оперативную обратную связь, продемонстрировав свою продукцию на стенде широкой посетительской аудитории.

Прошедшую выставку Testing&Control 2022 посетили 5 613 специалистов из 56 регионов России. В их числе – 93% специалистов, влияющих на принятие решений о закупках представленного на выставке оборудования, а также 69% от общего числа специалистов в 2022 году посетили выставку впервые.

«На каждую выставку мы привозим новинки. В этом году интерес к нашей продукции был настолько высок, что к стенду невозможно было подступиться, в итоге – огромная стопка заявок. Думаю, там будет около 30 качественных контактов, для нас это шикарный результат», – поделился своими впечатлениями о Testing&Control 2022 инженер по качеству компании 3D Control Дмитрий Павлов.

Конференция в рамках выставки Testing&Control

В рамках выставки Testing&Control 2023 запланирована масштабная деловая программа ─ IX Всероссийская конференция "Измерения. Испытания. Контроль" ─ которая на 3 дня объединит специалистов и руководителей промышленных предприятий-заказчиков испытательного и контрольно-измерительного оборудования, сотрудников научно-исследовательских институтов, а также независимых лабораторий с целью обмена опытом, обсуждения самых сложных проблем и перспектив развития для развития отечественной промышленности.

Получить дополнительную информацию о выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2023 и забронировать стенд можно на сайте мероприятия.

Фото: оргкомитет Testing&Control
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально