Экономика

На новую работу в мае. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО

 На новую работу в мае. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО
Сервис по поиску работы hh.ru и портал Sudostroenie.info подобрали пять актуальных вакансий для специалистов в сфере судостроения в регионах Северо-Западного федерального округа (СЗФО).

Судостроительный завод "Северная верфь" (г. Санкт-Петербург) примет в ряды сотрудников проверщика судового. Ожидаемый доход составляет от 80 тыс. рублей на руки.

В петербургском ООО "НПП Орион" открыта вакансия ведущего инженера-конструктора. Ожидаемый доход составляет от 140 тыс. рублей на руки.

НПК "Морсвязьавтоматика" (г. Санкт-Петербург) требуется техник-программист в отдел тестирования ПО / Junior Software Engineer, C# (QA). Ожидаемый доход составляет от 50 тыс. до 80 тыс. рублей на руки.

ООО "МТ-Групп" (группа компаний "Морская техника") ждет кандидатов на позицию инженера проектов (судостроение). Ожидаемый доход составляет от 100 тыс. рублей до вычета налогов.

Еще одна вакансия от завода "Северная верфь" – ведущий инженер по нормированию труда. Ожидаемый доход составляет от 75 тыс. рублей до вычета налогов.

Еще больше вакансий в СЗФО в сфере судостроения и водных перевозок можно найти на сайте hh.ru.

Иллюстрация: hh.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально