Экономика

Работа на майские. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО

 Работа на майские. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО
Сервис по поиску работы hh.ru и портал Sudostroenie.info подобрали пять актуальных вакансий для специалистов в сфере судостроения в регионах Северо-Западного федерального округа (СЗФО).

Судостроительной фирме "Алмаз" (г. Санкт-Петербург) требуется комендант строящегося корабля. Ожидаемый доход составляет от 30 тыс. рублей до вычета налогов.

В Санкт-Петербургском морском бюро машиностроения "Малахит" открыта вакансия инженера в судостроении. Ожидаемый доход равен от 70 тыс. рублей до вычета налогов.

АО "Балтийский завод" (г. Санкт-Петербург) примет на работу аналитика по организации закупочных процедур. Ожидаемый доход составляет от 52,5 тыс. до 63 тыс. рублей до вычета налогов.

В ООО "АМЭО-Запад" (Ленинградская область) ждут кандидатов на позицию инженера-конструктора. Ожидаемый доход достигает 100 тыс. рублей до вычета налогов.

Группа компаний "Арис и Гесер" (Ленинградская область) примет в ряды сотрудников слесаря механосборочных работ. Ожидаемый доход составляет от 60 тыс. рублей на руки.

Еще больше вакансий в СЗФО в сфере судостроения и водных перевозок можно найти на сайте hh.ru.

Иллюстрация: hh.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально