Судоходство

Первые теплоходы "Астра Марин" вышли на экскурсионные маршруты по Неве и Финскому заливу

Первые теплоходы 'Астра Марин' вышли на экскурсионные маршруты по Неве и Финскому заливу
21 апреля первые теплоходы группы компаний "Астра Марин" отправились в экскурсионные круизы по Неве и Финскому заливу по 5 маршрутам. Всего за день будет совершено 11 отправлений, рассказали Sudostroenie.info в пресс-службе группы.

Первым от причала "Спуск со львами" на Адмиралтейской набережной, 2 по маршруту "Парадный Петербург с выходом в Финский залив" вышел в круиз теплоход-ресторан "Астра".

Завершится день двумя ночными экскурсиями под разводными мостами. Эти отправления стали самыми популярными в период предварительных продаж билетов на первый день навигации. А в целом на все рейсы дебютного дня было выкуплено более половины мест на теплоходах.

Предварительные продажи билетов на маршруты нового навигационного сезона показали высокий интерес петербуржцев и гостей города к водным прогулкам. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж "Астра Марин" в межсезонье вырос в 20 раз.

«В этом году мы продолжаем расширять предложение отдыха на воде для жителей и гостей Санкт-Петербурга. На многих действующих линиях увеличено количество отправлений, появляются дополнительные остановки, разработаны эксклюзивные экскурсионные маршруты с учетом открытия новых причалов, обновлены музыкальные программы», – рассказал генеральный директор ГК "Астра Марин" Андрей Кузнецов.

Фото: "Астра Марин"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Группа компаний "Астра Марин"»

Актуально