Экономика

Посетители Всероссийской ярмарки трудоустройства узнали о вакансиях СПО "Арктика"

Посетители Всероссийской ярмарки трудоустройства узнали о вакансиях СПО 'Арктика'
Специалисты по работе с персоналом АО "СПО "Арктика" (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации" ОСК) приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. Как рассказали в пресс-службе объединения, ярмарка проводилась 14-15 апреля во всех регионах России, северодвинское предприятие было представлено на трех площадках – в Санкт-Петербурге, в Калининграде и в Северодвинске.

Специалисты предприятия рассказали посетителям об актуальных вакансиях в регионах присутствия СПО "Арктика" и о возможности бесплатного переобучения по специальности "электромонтажник судовой".  Соискатели, заинтересованные в поиске работы, могли узнать все подробности о крупнейшем предприятии в сфере судового электромонтажа, а также о том, как найти работу в своём регионе и за его пределами – в филиалах СПО "Арктика".

На мероприятии также присутствовали школьники и студенты, которые находятся в поиске будущего места работы. Они заинтересовались возможностями трудоустройства и целевого обучения от СПО "Арктика".

Фото: СПО "Арктика"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное производственное объединение "Арктика" (СПО "Арктика"), АО»

Актуально