События

Балтийский завод возглавил первый замгендиректора ОСК Андрей Бузинов

Балтийский завод возглавил первый замгендиректора ОСК Андрей Бузинов
Первый заместитель генерального директора АО "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) Андрей Бузинов назначен временно исполняющим обязанности генерального директора АО "Балтийский завод" (входит в состав ОСК). Соответствующее решение было принято советом директоров завода 17 апреля, сообщили 18 апреля в пресс-службе ОСК.

Как отмечают в корпорации, Андрей Владимирович Бузинов родился в 1980 году Белгороде. Окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности "Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)". Кандидат экономических наук.

Андрей Бузинов начал трудовую деятельность на санкт-петербургском ОАО "ЛОМО" в 2004 году, через 5 лет занял должность начальника планово-производственного отдела. Работал на различных предприятиях Санкт-Петербурга, в том числе в качестве директора по производству – на Балтийском заводе. В 2013 году переехал в Москву, работал в АО "Атомэнергомаш" в должности директора по судостроению и общей технике. С 2017 года присоединился к команде АО "ОСК".

Напомним, ранее должность генерального директора АО "Балтийский завод" занимал Алексей Кадилов.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально